Спартак Ягудин

Сколько рублей Вы зарабатываете за месяц? Каких цветов Вы покупаете сумки?

Yula Bobrovskaya

все дело, -в дизайне. .
что понравиться, то и покупаю..

Елена

11000 рублей . Цветов не покупаю

Виталий Бондаренко

зарабатываю 20 тыс. рублей в месяц. Сумки покупаю по настроению - есть 2 серых, 1 красная, 1 в полосочку коричневая/беж, одна тёмно-синяя и одна цвета морской волны. Чёрных никогда не было. Сейчас в плане сумочка кофейного цвета под новые сапожки.

Наталья Шашурина

Прочитала вопрос и сижу теперь думаю над взаимосвязью ежемесячного заработка и цвета покупаемой сумки...

Дима Павлов

30000, сумки черные, ко всему подходят.

Oleg

Сумки у меня 3-х цветов: чёрная, коричневая и белая.

Алла Вермишян

Это вы типо по сумке определяете кого грабить?