Сергей Коновалов

Может ли человек с образованием медсестры лечить пародонтит? Если он открыл новый метод лечения.

Nikto ni4ego ne voroval.. 4elovek vzjal da otkryl novyi sposob le4enija etoi bolezni.. da ona ne vra4, no svjazana s medicinoi vsjotaki..

Medsestra budet delat tolko ukol.. bolshe ni4ego ne trebuetsa ot etogo le4enija.. vsjoravno nikak? Nuzen vra4? ili kak...

Uze byl vyle4en 4elovek.. i ni4ego ne slu4ilos.. injekcija delaetsa v desnu.. tam kurs.. iz 10 raz.. prosto kak to na vseobshi uroven xotelos by vyvesti eto..

Dimka Zima

медсестры не лечат по-любому

Таня

нет, не может. . мед сестра выплняет назначения врача, а врач лечит, и то не всякий. . паталогоанатом не занимается лечением

Виктор Семилетов

Медсёстры не лечат, как врачи.
И уж тем более, не открывают, ибо образования нет для этого (по ходу дела, твоя медсестра "своровала" уже имеющийся, но неиспользуемый способ).

Сергей Ганоль

Сделать инъекцию медсестра может конечно (если не в полости рта) НО назначить лечение должен врач

Dina Goron

делать укол в место, где возможен гнойник с весьма агрессивной микрофлорой -так и на кладбище оказаться можно

Мария Грибенко

не вижу препятствий. диплом - еще не показатель профессионализма