Irina Shevchenko

девушки вас возбуждает когда у парней на из трусов выпирают яйца и член ?

Ел
Елена

не верь бабам. конечно возбуждает. это при мужиках они ломаются. зато когда без мужиков, то от их трёпа о членах и яйцах уши вянут. работаю один в бабском батальоне. наслушался.

Анатолий Дмитраница

лучше когда мозги!!!!

Екатерина Арлет

как тебе не стыдно ?) Мы покраснели )!

Alexey Ramazanov

лучще б ченить поинтереснее и из головы

Константин Ушкал

мне неприятно, я отворачиваюсь. Мозги выпирающие больше возбуждают

Наталья Петрухина

ты запарил с этим вопросом. вывесь фотографию и устрой опрос. будет те щасте.