Алекс

Сон. Посмотрите пожалуйста. Моей маме приснился покойный отец. Он был красиво одет, веселый, довольный, К чему это?

Максим Тарасов

Если во сне умерший человек выглядел оживленным, бодрым, веселым — это указание на неверную организацию вашей жизни. Вы можете допустить настолько серьезные ошибки, что они повлияют на всю дальнейшую жизнь, если только не сконцентрировать все силы ради их устранения

Оля

Напомнил о себе

Sergey

Просто ему хорошо. И всё.