Евгений Харитонов

Какая у меня будущая профессия? Или какая сфера? 05.05.1990г

Надежда Федоркина

методом проб и ошибок будешь искать свое. только не торговля и не медицина. модельное что-то тебе подходит

Катя Родина

Охранник, преподаватель боевых искусств, телохранитель, спортивный тренер, спецназовец, каскадер, постановщик трюков, цирковой артист.