Максим Афанасьев

Подскажите пожалуйста хорошего астролога или хироманта в СПб? (интересует сфера с выбором профессии)

Alexander Pitch

А чем вас местные астрологи не устраивают ?

Напишите в соответствующий раздел, там есть астрологи и подскажут по вашей натальной карте.

Здесь адреса и телефоны давать нельзя, будет считаться рекламой.

Надежда Завгороднева

Вы можете найти в местных досках объявлений, но примите во внимание, что в наше время интернета многое возможно и дистанционно по предоставленным данным.