Колян

Как понять что ты был мужчиной в прошлой жизни*

Анатолий Богатых

так и понять

Игорь

встать на левую пятку. если удержишь равновесие значит был мужчиной.

Михаил Варичев

Спроси у экстрасенса лучше.

Ruslan Pashaev

Вы лично никак не поймете, если Ваше подсознание спит глубоким сном и активных воплощений нет.
Может посмотреть Маг, которому это зачем-то понадобится.
По опыту скажу, что пол воплощений либо меняется примерно каждые три воплощения, либо не меняется вовсе.
Т. е. , исходя из данности, что с текущем воплощении Вы мужеского пола, несложно придти к выводу, что в некоторых прошлых жизнях Вы таки были мужчиной :)))