Кристина Александрова

На работе проблемы.!!!Что меня ждет дальше????Наталья (26.10.80)

Лариса Никитина

Проблемы уладятся на работе, если успокоитесь и приложите усилия. Сделайте такой ритуал. Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз:
"Как велено так взяла, для добра, а не для зла."
Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань).Удачи.

Леша Лоев

все Ваши проблемы решаемы