Кандрюкова Татьяна

подскажите что меня ждет в этом году, личные дела, работа, когда меня ждет свадьба. я наталья 01.01.1987 он александр 05.01.

Наталия Рылькова

По предложенным данным:

у Вас: с работой напряги, возможно, смена места работы, в личном - с переменным успехом, много слёз и нервотрёпки, свадьба не в 2012 и маловероятно, что в 2013. Дальше нужно смотреть.

Проблемы с подругой ( у Вас) .

Будьте крайне осторожны в интимном плане (есть опасности) .

он тоже 87? Уточните, чтобы сказать наверняка о нём.

В любом случае, Вы с ним не останетесь.

Юрий Крючков

карта одиночества, свадьбы не вижу ближайшие лет пять, он вас обманывает, в мыслях у него другая, имеет отношения сразу с тремя женщинами, скрывает это.