Adilet Kasymov

помогите сон растолковать

приснилось что я в магазине. увидела несколько пар синих и фиолетовых перчаток. а рядом со мной был какой то парень типа друг (хотя наяву я с таким незнакома) и говорит возьми вот эти перчатки. ну я подумала и говорю что они слишком из тонкой резины и могут порваться. .

я пошла дальше а там висят красиивые такиие белые детские пинеточки. . красотееень такая) ) всех размеров) ) от ножки куклы барби до размера ножек ребенка) ) и все белые но на них еще были вроде розовые каемочки. . я вроде бы наяву о детях не думаю а вот к чему они приснились то? помогите растолковать перчатки и пинетки к чему

Павел Тужилкин

магазин видеть во сне – тебя ожидает некое приглашение.
Сон, в котором вы увидели детскую обувь (пинетки) , сонник толкует как предупреждение. Впереди вас ждёт много незапланированных трудностей и хлопот. Скорее всего, ваша неподготовленность вынудит вас свернуть с намеченного пути и в корне поменять свой взгляд на многие вещи.

Надежда

К суете.