Олег Юрченко

Подскажите, молятся ли пятидесятники на иконы или они как баптисты не приемлют этого? ..

Валентина Югай

Нет не молются, я с ними разговаривал, они сказали у Мусульман физзарядка для спины, Иконы не признают, говорят можно повесть обнаженную девушку и молится точно так же как в церкви, они признают только Иисуса Христа, и Молются только ему.