Максим

Этож какую силу духа надо иметь что бы крет на крест распороть себе живот, а потом медленно умирать от потери крови?

Иван

Дело в том, что самураи свято верили в реинкарнацию. Кто-то верил в Амиду-Будду, иные - в иное. То есть, все они верили в высшие силы. соответственно, в то, что смерти не существует. Отсюда - фанатичное лишение себя жизни, кто кого круче

Василиса Печерская

больная голова и фанатизм и не до того могут довести

Татьяна Архипцева

....просто душевная боль бывает такой силы, что даже этим её не заглушить....