A Sh

Хотелось бы поговорить о человеческой сущности (суЧности.. . если хотите) . См...

Сегодня волею судеб, я оказался один на дороге, далеко за городом (на трассе) , шел сильный дождь… я пытался остановить (голосоал) хоть одну машину… Вид у меня приличный, (не урка, не БОМЖ) … Ни одна… ( ни один человечишка) дорогих и не очень машинах, не подобрал… В конце-концов, когда, я махнул на всё рукой… Остановился молодой парень на КАМАЗе, довёз меня до города, и категорически отказался брать деньги… Вот ведь как бывает?

Анастасия Соболева

мы все - потомки Каина... в большинстве своем
а тот парень на Камазе.. просто поставил себя на Ваше место... редко но бывает

Александр

Про суЧность забудьте сразу, а про Камазик не забывайте НИКОГДА...

Alisher Todgikhanov

фильм Попутчик с Рутгертом Хауэром смотрели? вот потому.. времена такие....

Александр

Спасибо парню.

Виталии Илькевич

Многие знания рождают многие печали. Хорошо искать утешение в вере - ничего знать особо не требуется.

Иван Жучков

еще раз убеждаюсь - чем человек "проще", тем человечнее... .
как-то так

Роман Гусев

Да, люди есть всегда и везде)

Мадина Раммо

О себе подумай. Нечего автостопом ездить и ...в любую погоду

Yy
Yyyyyy

да... бывает всякое.. .
я вспомнила себя... 5-летней.. .
в эту же пору... за что-то меня мама с бабушкой отругали
и я обидилась на них и удрала из дому.. .
дело было в деревне и я решила пешко (30 км! ) пойти к папе
в город нажаловаться на маму и бабушку.. .
шла по трассе 5 км... потом стемнело, я испугалась и вернулась назад.. .
А сейчас говорю, Богу *Спасибо* , что тогда никто не остановился... и не подобрал. .
и не поиздевался надо мной... шмакодявкой такой вредной...

Виктория Иванова

А разве результат это не главное? Может не стоит таким образом судить людей и жизнь будет чаще сводить Вас с такими "парнями"