Буфет

Выбор телефона. из функций интересуют JPS,камера, приём сети нормальный. остальное не столь важно. бюджет 10 тыров.

Вя
Вячеслав

Samsung Galaxy y, Samsung Galaxy Mini, Samsung Galaxy Fit, Samsung Galaxy Gio, Samsung Galaxy Ace, Samsung Galaxy mini 2, samsung galaxy y duos, htc wildfire s, HUAWEI HONOR- Лучший вариант.