Иогай-Логан Велесов

не могу зайти в инет с galaxy ace потому что..

он мне пишет достигнут предел числа окон и пишет открыто максимальное количество вкладок поэтому открыть новую вкладку невозможно .. где мне чего искать …

Макс

закрыть другие вкладки в браузере

Юлия Неизвестная

Нажмите на (кажется самая правая) кнопку телефона, когда будете в интернете. Там будет "Окна". Дальше просто их закрываем)

Марина Винокурова

закрыть вкладки, очистить ОЗУ, ещё способ- просто перезагрузиться