Павел

Какие существуют варианты заработка в интернете, что-то типа рассылки и платят по часам)?

Гульнара Пронина

ответил в письме. Прорвете почту...

Павел Иванюшенков

Ну во первых в инете по часам нигде не платят, во вторых Рассылка писем, клики по ссылкам, платные опросы - всё это неблагодарная работа за копейки. Если хош норм зарабатывать - делай то что хорошо умеешь.
Например если грамотно пишешь - иди копирайтером
Отлично владеешь фотошопом - тоже есть похожая работа

Пример из личного опыта:
В свободное время я делаю сайты по дешёвки на заказ. Не беру как эти гигокомпании от 3000р а намного меньше, конечно я мож занижаю свой труд, но зато достаточно мне прорекламировать тут и там чаще на досках объявлений и клиент у мя уже 100% есть

Tatyana M

Вообще непонятно о чём речь. Вот здесь можно почитать о простых способах заработка в интернете - http://wseweb.ru/diz/prostye.htm

Nastya Eremenko

По часам - это как то странно читать в интернете. Все кто зарабатывают через интернет - сами регулируют продолжительность своей работы. А вариантов есть много. Я например нашла для себя вариант заработка через файлообменики, но не совсем стандартным способом. Нашла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] видеокурс, попробовала и меня вполне устроил полученный доход. Посмотрите, может и Вам поможет в решении Ваших вопросов

Оксаночка Шоколадка

посмотрите почту

Елена Дрон

h t t p : / / i d w m . r u / r / S P E C T R

1111111

Зависит от твоих навыков. Я зарабатываю написанием статей, начинала с 60 рублей в час, сейчас получаю под 300. Фриланс - твой выбор. Если есть стартовый капитал и глубокие знания в какой-либо теме, то можешь создать тематический ресурс и монетизировать его.