Ольга Шепеленко

Кто-нибудь работал агентом в жилой аренде? Ну и как оно там? Плиз расскажите...

Сова Сова

Тоска.... Оклада нет, только сдельщина. Весьма специфический контингент сдающих (нищие сдают свою халупу по цене хорошего замка) и снимающих (завоеватели новой территории) жилье. Требуют от тебя наличие машины.... Короче, мне не понравилось.