Stas Dergachev

Мамочки, а чем интересно заниматься вашим деткам в 2-2,5 года? моя не может усидеть и 10 минут в игре, одна беготня

когда читаю ей тоже убегает ((( а раскраски? минуты 2 за ними сидит ((( никакие игрушки ее особо не интересуют.. . вот любит в ванне купаться

Елена

Вот и играйте в салочки, пока не устанет.. . потом можно и картинки рассматривать...

Ксения

В этом возрате мои внучки очень упорно и успешно складывали пазлы, несложные из8-16частей. Еще можно Лего и рисовать.

Анна Фомина

Моя любит пазлы крупные, кубики большие, из мозайки дорожки строить, рисовать ручкой (полоски, кружки) и бегать тоже.

Александра Волчкова

Моему сыну 2.2. Очень долго может лепить из пластелина, рисовать, собирает пазлы до одури. Очень усидчивый. И в саду так же себя ведет.

На
Настя

садитесь лепить пельмени. пусть она раскатывает. Намесите ей теста, пусть катает и формочками вырезает.

Ольга Сретенцева

да тоже купаться обожает, лезть в мои ящички с бижутерией, все разбрасывать, свинничать, мне мешать и мульты смотреть, рисовать любит и пластилин чтоб дали в руки- она его ест- не даю теперь. вообще на месте долго сидеть не может- если тольконе мультики смотеть- это меня и спасает порой, а то уже б с ума сшола наверное.