Ан
Анна

Посоветуйте статус в скайпе чтобы тётя поняла что это про неё?

Тётя знакомится с пожилыми мужчинами ради наследства, сейчас замужем за 90 летним стариком, ей 60. Сейчас пристаёт к моему папе, т. к. у него 2большие квартиры и иномарка дорогая, каждый день ему звонит, хотя ему никто, не родственница и вообще никто. Мои родители разведены и она никогда с ним не общалась, а сейчас звонит каждый день ему! Про меня и мужа наговаривает гадости, она вообще всем про нас наговаривает гадости, про мою маму, меня, мужа! Звонила родителям мужа и обзывала меня ни за что, звонила бабушке моей и обзывала мою маму в молодости, просто такой человек эта тётя...! Сейчас взялась за наследство! Рассорила меня с папой, а сама к нему лезет сутками по телефону. Хочу написать статус чтобы она поняла что мы знаем кто она такая... но она не понимает значения статусов, про лицемеров статусы она тоже не понимает.... посоветуйте какой нибудь интересный статус для скайпа? или ещё чего нибудь?

Ку
Кундыз

Статус ее не напугает это точно! Вам на реальные факты на нее накопать и предъявить отцу или еще лучше записать все ее гадости на диктофон, чтоб у отца открылись глаза. Потом что есть угроза что отец ей все может отдать? Если она ему никто? Удачи вам и терпения