Рустам

Что сбудет после нас на Земле?

Aleksey Kiselev

Поскольку человечество живёт по принципу "после нас -хоть потоп", то и будет потоп. А дождь, как известно, смывает все следы (человечества).

Ол
Ольга

Все будет хорошо, уж я-то знаю

Ксения

Тишина и счастье, гамно уйдет а чистота останется

Ванечка

Пластик! © Дж. Карлин :))

Мурат

Чё нибудь сбудет.

Игорь Алиев

Большая помойка-лет на 10.000 или до распада последних радионуклидов...

Ал
Александр

в фильме "Дорога" http://www.nickcaveandwarrenellis.com/uploads/83.jpg хорошо показаны постапокалиптические пейзажи, каннибализм, борьба за оставшиеся ресурсы

Юрий Николаевич

Безжизненная поверхность.