Эдуард Каракай

C какого числа будет осенняя распродажа в Мск?

Роман Жихарь

Распродажи бывают В КОНЦЕ сезона. Всегда.
Т. е. зимние вещи распродают в конце февраля-в марте, летние легкие вещи - в конце августа-сентябре (Т. е. в Питере вы как раз попадете на распродажу легких вещей весна/лето 2011). В январе такая "вынужденная" распродажа - распродают то барахло, которое закупили к Новому Году и не смогли продать в 20 числах декабря.
А весной в мае НЕТ распродаж. Только если случайно наткнетесь где-нибудь на старые коллекции или на демисезонную обувь. Причина очевидна - какой смысл продавать со скидкой летнюю одежду в конце весны, когда ее и без скидки сметут с прилавков только так?