Ольга Миршельд

подскажите хочу через себя заказывать одежду и распространять с какого сайта будет дешевле и какие сайты есть?

Лона

ну во первых как вы закажите через СЕБЯ (ну эт если дословно) а так смотря какую одежды. . много сайтов есть просто полазай в Интернет там много сайтов найдется, посмотри, выбери, и закажи через СЕБЯ.. . а на счет какие есть, то есть синие, желтые, красные, зеленые, простые, необычные, многофункциональные, простые, детские, взрослые, музыкальные, обучающие, для чтения, электронные деньги, банки, соц. сети.. . эт далекоооооооо не полный список того какие бывают сайты. . выбирайте))

Светлана Городничева

мне кажется, ebay и taobao