Дмитрий

Как уговорить маму пойти по магазинам вместо школы? Помогиите плииз)

Григорий Крюков

скажи, что ты хочешь стать дизайнером и тебе нужно оценить другие вещи))) срочно, пока вдохновение не кончилось) (так что это нужно говорить либо с утра, либо вечером)
но это смотря какая мама) можешь почитать книги по психологии и внушении)

Юлия Тищенко

Иди учись.. . А то так и будешь у всех всё спрашивать.

Сергей Сыров

после школы не судьба?

Дианова Ольга

если бы я была твоей мамой, меня не пришлось бы уговаривать))

Анна Anna

ну ты троллишь по полной!!!! уговорить маму... да по лабазам... ну типа девочка и проблем других не имет... а твои -то в чем? чо способы не имешь такой х-ней маеться?