J. Не Знакомлюсь Livingston

Одному мне не нравятся японские понторезы типа Лексуса или Инфинити?

По-моему, нет в них души. . и истории

Олечка

"Дело было не в бобине-уеплет сидел в кабине"- причем здесь известные бренды....

В*
Виктория ***

Наверно одному.

Евгений Терешонков

мне вообще японцы начиная с середины 90х и по сей день (лансер 10 исключение) уродами кажутся

Наташа Соловьёва

так говорят те, кто не может себе позволить 🙂
конечно, в Приоре душа, сердце 🙂

Зоя Семенова

во первых это штатовские машинки)) ) , это тоже самое как рено в россии и европе))))

Н&
Надежда &&&&&&&

ни одному тебе особенно они