Андрей Голованов

девушки вам нравиться парни на лексусах

Яна Голдинська

Нет. Мне нравятся бомжеватые гопники на запорожцах с прекрасной душой)))))))))

Юля Бойко

главное не хач

Михаил Кузьмин

Любую девушку порадует щедрый парень, + воспитанность, + хорошее отношение к девушкам.

Александр Ваньков

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет!!!

Елена Гурченкова

нет мне нравятся умные общительные и с харизмой)))

Александр Киселев

мне нравится мой парень!
а вот что у него - это не важно) )
любовь не от толщины кошелька растёт!

Алтынбек Султанов

Айдар кого ты слушаешь. Представь ситуацию, идет дождь, подьезжают к девушке сразу 2 автомобиля и один на лексусе а другой на Жигули, и предлогают довести. К кому девушка сядет? ? Думаю ты и сам догодался .

Михаил Кирсанов

Все бабы - стервы! !