Виталик Правда

Сколько живет родной бензонасос у Нивы?

машина прошла 170 тыс. При включении зажигания не слышу работы бензонасоса. Машина не заводится, заглохла посреди грязи вечером, пришлось на галстуке тащить

Татьяна Сырцова

оригинал долго.. . (может умереть вместе с машиной) при заливки нормального бензина (не из бочки) и установленых фильтров

Юлия Ахтямова

Карб? Инжектор?

Сергей Туркин

Одному Богу известно. И новый может сломаться на следующий день. А может и старый 10 лет прослужить.