Жадоба Star

нива шавроле не могу найти предохранитель бензонасоса (знаю что гдето в ногах пассажира но где? ) помогите?

Ирина Белоущенко

с водительской стороны с лева на бочинке крышечку открывай, там 5 предохранителей . 1- главный +, 2- вентилятор, 3- насос. а за самим кожухом и рэлюха стоит.

Александр

Предохранителя на бензонасос - нет. Есть реле бензонасоса. Находится с пассажирской стороны в центральной консоли (их там три на планке) . При вкл. зажигания одно из них должно щелкнуть. Если нет щелчка, меняй местами. Все реле (3) взаимозаменяемы