Д.
Демон ....

Научите сдавать экстерном!! ! Нужен рецепт. Москва. Анино. Мешает волнение и предвзятость. Сдавать уже пробовала.

Теория площадка с первого раза, быстро и чётко.
В городе занималась с инструктором, и по маршруту и все дела. правила все знаю, нюансы тонкости изучила. Езжу уверено.
Завалилась на городе. Пересдача 20, если не сдам - придется пересдавать теорию.

Уверенность в себе подшатана, нервничаю перед инспектором. Подскажите рецепт.

Без проблем заплатила бы, вот только экстернату в этом гаи перекрыли пути продажи прав)

Александр А

Хорошо выспаться перед экзаменом, обязательно поесть перед сдачей калорийной пищи и сказать себе Я ВСЕ МОГУ!