Евгений

Windows 8-это виндекапец? Скоро мы все станем яблочниками или линуксойдами?

Папапа

Глупость! Я уже два года на восьмерке и не собираюсь с нее уходить, хотя очень уважаю и Линукс.

Надежда Франтова

Это форточки для дебилов.. .
Грамотные люди ждали когда мобила станет похожа на компьютер.. . в итоге получили даунгрейд.. .
Из компа пытаются сделать мобилу.. . общество деградирует.. . (((

El
Elmi

Да нет.

Максим Кирюшин

уже появились программы, возвращающие в 8 винде рабочий стол как в предыдущих версиях
ну и это так, на заметку) - MacOS - это тоже linux)

Руслан Янгибаев

Windows 8 для планшетов.
Восьмерка на компе лишь повод поиграться.
Она с многими задачами справляется слишком долго трудно и бессмысленно.

Иван Иванович

отличная ось! не асилил твои проблемы!

Надежда Королева

А чем она плоха? Мне новая ОС нравится даже на стационарном компьютере.
Владельцам планшетов, которых становится все больше, тем более понравится