Александр Кравченко

При запуске игры, а именно Last chaos, выдает this program could not be run itself, что делать?

Михаил Шаров

Эта программа не может запуститься. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] проверь этим сайтом подходит ли твоя конфигурация компа к системным требованиям.

Анна Сердюк

если играесть в стиме но утебя пиратка вырубай полностью стим