Black Angel

почему гта вай сити на андроид выдает ошибку при запуске download failed because the resources could not be found

Александр Рябов

Если вы скачивали с Google Play такого не должно быть.
Если вы скачивали с Интернета пиратскую версию то вам необходимо еще скачать КЭШ игры.

Оксана Исаева

У меня тоже такая ошибка но в игре fifa14, не знаю что делать, кеш скачал, рампаковал в папку и всеравно ((

Иришка Голованова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Ан
Анна

Обсуждали тут уже, юзай mwfix