Иван Жучков

при запуске гта 4 выдает xlive.dll was not found re installing the aplication may fix this problem. что делать

Ле
Лена

xlive.dll может вирус забанить, посмотри в карантине антивируса

Дмитрий Зималюкин

скачай его если у тебя его нет
рекомендую xliveless

Елена Иванова

Скачайте Xlive - программа такая

Света Молчанова

Возможно не скопировалась данная библиотека - xlive.dll. Или повредилась. Попробуй ее либо у друга взять, у которого гта запускается (находится в папке с игрой) и скопировать ее в свою папку с игрой (туда же, где она и лежала у друга) , либо, как советует сама игра, переустановить ГТА. и кстати, если стоит антивирус, то поставь режим "игровой". Антивирус может блокировать данную библиотеку.