Ксения Поджарая

как настроить WI FI роутер на телефоне HTC SEnsation XE???

я настроили подключил ви фи роутер на телефоне HTC SEnsation XE, но когда я захожу в инет она не заходит)) ) подскажите плиз че делать))))

Антон Кучеров

Смартфон не сможет выйти в интернет через созданную на телефоне точку доступа, т. к. она предназначена для других устройств Wi-Fi. Для выхода в Интернет используйте другую точку доступа или подключение через EDGE\3G.