On Cleans

Какая стратегия лучше Red alert 3 или Command & Conquer 3? Почему?

Вообще то нет. Command & Conquer 3 - это тибериумные войны, а Red Alert 3 - пародия на холодную войну.

Er Er

потому что это одна игра

Фая. Аитова

Лично мне больше понравилась Tiberium Wars - более серьезная, даже немного мрачная, с привычным классическим гейплеем. Red Alert 3 сюжетно принимать всерьез не получается, это чистый стеб и пародия. Но сам геймплей интересен, битвы не только на земле, но и в море, почти нет универсальных юнитов, приходится грамотно управлять войсками для правильного взаимодействия. В общем, Red Alert 3 хороша, Tiberium Wars выигрывает только за счет серьезной подачи и большего правдоподобия.