Darina Cocaine

command conquer red alert 3 нет звука в видеороликах почему и как зделать чтоб был на xp был а на 7 нету (((

Сергей Половицких

Репак ты не рабочий скачал или в диске повреждение с аудио . Вот последний репак и версия игры http://rutor.org/torrent/74022/command-conquer-red-alert-3-2008-pc

Ринат Галиев

Pro1o0Kote Мастер ты бальес!!! Репак один и тот же на одном кампе работает полностью, на втором звука (в видеороликах) нет!!!! Вин 7 на обеих машинах!!!! Что делать?? В меню игры все вкючено!