Константин Буряков

Кто знает где можно скачать программы для китайских телефонов типо Опера и тд (Jawa поддерживается)?

Вячеслав Сюникаев

Вам сначала нужно узнать какой моделью ваш аппарат представляется. А то у китайских аппаратов, реальная начинка далеко не всегда соответствует тому, что написано на корпусе аппарата. Например, у знакомого была китайская Нокия, в которой оказалась начинка от более дешевого Alcatel