Андрей Гришин

Зачем РенТВ каждые выходные показывает Задорнова, причем один и тот же концерт?

Саша Саша

Чтобы народ разделил горечь своей страны, снял все своё негативное напряжение, и все недостатки и проколы народа и правительства считали за шутку, хотя это все грустно.

Елизавета Иванова

Ну, не один и тот же, а цикл одних и тех же концертов.

Зачем показывает? Показывает, потому что работать не хочется, а показывать что-то надо. А если это приносит прибыль от рекламы, то, РЕН-ТВ будет исправно продолжать это показывать.

Дима Дима

На другие каналы ему хода нет, другие комики на РЕН ТВ не идут. Вот и крутится эта скучная пластинка!!!

Ал
Алла

Потому что все на отдыхе. А делать вид что они работают надо, чтобы не закрыли. Хотя рекламу грузят не стесняясь, как на что то новое. Хотя сам Задорнов здесь не причём. Он даже не в курсе, какой концерт там крутится. А им, что под руку попало, то и поставили.

Анастасия Авдеева

Эфир нечем забить. Вот и забивают либо Задорновым, либо третьесортными сериалами, именуя это "премьерой".