Наталия Цыганкова

скажите че за программа кто поможет пришлю голоса в vk. че за прога изменяет голос в песни как в у бурундуков

Евгения

Sound Forge - это очень мощный и удобный цифровой аудио-редактор, в состав которого входит набор утилит, предназначенных для работы со звуком. При помощи данной программы можно эффективно обрабатывать звуковые композиции, накладывать множество эффектов, осуществлять точную и быструю запись и редактирование сэмплов, кодировать данные, перегонять файлы в различные форматы и т. д.