Светлана Морозова

Я в программе Aimp 2 сделала голос Бурундуков, а как сохранить эту песню?

Ivan Belov

НАсколько мне известно, AIMP не редактор, а проигрыватель. Да, в нем можно сделать голос БУРУНДУКОВ, но сохранить это творчество, увы, нельзя.

Надежда Андреева

Скачай «Sound Forge Audio Studio», ускорь свой голос - получится как у бурундуков, потом сохрани 😄

Лилия Полякова

включить на воспроизведение и записать на диктофон/тлф

P.S.
качество будет хуже чем в компе