Ирина

Не могу уйти на льготную пенсию у п\ф требуют справку с предпр, оно не закрито но ево немогу нигде найти оно прячется,

предприятие\\Луганский Енерго ремонт\\может у ковото ещо били проблеми с етим предприятием то пожалуста подскажите куда мне еще можно обратитца 2года уже ушло в никуда спасибо нашему правительству,

Катерина Ким

Напишите в прокуратуру заявление.