На
Настя

Нужна помощь. Мне надо заказать справку для льготной пенсии в архиве МУРМАНРЫБПРОМ г. Мурманска. Нет данных. Немогу найти.

Сергей Матросов

если в архиве данных нет, то значит не судьба.

Пл
Плохой

Забейте название в поисковик. Там есть ЗАО "Мурманрыбфот-2". Может, ваша организация переименована? Есть телефоны. Можно позвонить и выяснить. Можно ещё позвонить в справочную г. Мурманска.