Virys

Если я перед летом в школе возьму льготную справку, летом она будет действовать? или уже нет? живу в мурманске.)

Еду с твери до брянска. И сколько будет стоить билет с этой справкой?

Рустам Галимов

Справка уже с середины мая действовать не будет.

Алина Козуляк

Во время каникул справка не действует, даже если вы купите билет в учебное время (хоть за все 45 дней) , но поедите на каникулах вам никто скидки не сделает.

Однако в РЖД есть и другие льготные тарифы, например если взять билеты сразу туда и обратно, вам, по-моему, скинут 15 %.

Татьяна Митрофаненкова

Мурманск - это же север, а что северянам нет скидки ?