Сергей Журавлёв

какие справки нужны для получения льготного питания в школе?

Aleksey Kiselev

Вам в школе должны сказать. Справка о доходах. Если сумма не привышает прожиточный минимум, то льготы получите. Доходы делятся на всех членов семьи. Если вы одинокая мама, ксерокопию книжки "одинокой мамы". Или свидетельстве о рождении ( копию) , с прочерком в графе отец.