Вадим Эрлих

нужна справка от окулиста для получения прав

лишили права через 5 дней забирать сказали справку от окулиста
кто знает номер тел, или информацию помогите !

Анатолий Быков

ты что не знаешь как к окулисту обратиться? идешь в поликлинику (по месту жительства) и спрашиваешь можно ли у них получать справки для ГИБДД, записываешься на прием, платишь (если прием платный) , приходишь к окулисту, он проверяет твое зрение и выдает тебе справку.