Владимир Тарханов

Как бюджетно улететь в Европу (Испания, Италия) если живу в Мурманске? Кто знает?

Не ИЗ аэропрта Мурманск, а как добраться до Италии-Испании недорого, если живу в Мурманске? Как ехать-лететь, какие пересадки делать, какие цены на билеты и т. д. и т. п. Серьезные ответы жду. "Умники" и "приколисты" будут баниться.

Сергей Троскин

Сложно говорить насчёт конкретных цен, не зная примерных дат.
В общем и целом самый дешёвый вариант вырисовывается такой
Мурманск-поезд-Петербург-поезд-Рига-самолёт-Милан - две ночёвки в поезде, если плацкарт - вообще дёшево.
В других вариантах - примерно тоже. Добираетесь до Риги, дальше - много дешёвых рейсов до городов Италии, плюс Барселона, плюс с пересадкой, но недорого - другие города в Испании.