Инесса Выборная

Подскажите, как бюджетно слетать в Испанию в сентябре? Если из Финки то на каких авиалиниях?

Владислав Kaban

Посмотрите финского оператора Норвика Финланд. Они сделают самолет из Финляндии, если нужно. Фирма имеет базы в Москве и в Питере. Проверена на себе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ширин Каримова

RyanAir ежедневный рейс из Лаппеэнранты в Жирону (считай Барселону) Вылет в 12:20 прибытие в 15.45 От аэропорта Жироны удобное автобусное сообщение с ближайшими курортными городами : Бланес, Ллорет-де-Мар и прочие
Могу сразу и по цене сказать, мы брали 3 билета туда и обратно + дополнительно оплачивали багаж, все вместе вышло 635.47 EUR (т. е чуть более 200 Евро на человека)

Есть еще вариант лететь Норвежскими линиями через Хельсинки в Барселону, по деньгам примерно то, же самое. НО ехать до Хельсинки дольше.

Сергей Куликов

Обращайтесь в компанию Смартфилд, там Вам помогут спланировать путешествие и еще будут поддерживать в поездке

Алексей Оболонков

Vueling летает из Хельсинки.