Ксения Житькова

Как узнать закрыт ли въезд в Финку?

Как узнать закрыл ли въезд в финку? Если прошлый раз вьехал на территорию Финки и полетл в Италию. Из италии в спб. Виза возможно уже закончилась!

Елена Савченко

За то, что Вы полетели в Италию и вернулись минуя Финляндию визу не закрывают. Если виза еще не закончилась, (а даты действия визы на ней имеются. ) То можете пару раз съездить в Финляндию (хотя бы на один день ) и смело идти по окончании данной визы за новой.

Игорь Тофан

Дык, кто-ж кроме Вас знает, какая у Вас виза-то? Посмотрите в свой паспорт, там всё написано, "закончилась" она или нет...

Екатерина Закружная

фины вообще лояльны в отношении виз