Ahmed Ahmed

Куда съездить отдохнуть, если закрыли въезд в шенген?

Привет!
Такая фигня, закрыли въезд в шенген на 5 лет. Причина: выращивал коноплю в чулане) ) Срока не было, штраф дали.

Теперь думаю куда бы съездить отдохнуть? Хочется на море, вот как в Испании - но туда нельзя)
Куда пустят? И где хорошо?

просто еще не знаю - проверяют ли такую "криминальную историю" страны куда можно поехать. . не станет ли это загвоздкой?

Сергей Киркин

Вот http://www.tourister.ru/publications/359 список Безвизовых стран для Россиян. Посмотри, выбери для себя что нибудь )

Ольга Ф.

Черногория, Кипр.

Ну и Турция, конечно.

Ил
Иллиан

Какое отношение имеет конопля к шенгену?

Сергей

Гоа. Виза .Но не шенген.

Ма
Мария

заполни анкету и я пришлю предложения