Дамира Мавлянова

Хочу из Азии улететь в Южную Америку. Существуют ли бюджетные авиакомпании, летающие по этим направлениям?

К конкретным странам привязки нет, интересны именно бюджетки, до 20 т. р.

Алексей Антипов

только маршрутки по70

(((((Кошка )))))

навскидку вспомнились Эмираты с пересадкой в Дубаи. . тяжело назвать компанию бюджетной, разве что напасть на скидки..

Письменная Елена

Бюджетные компании не летают между континентами. Поэтому ищите билеты у обычных, может на акцию нарветесь.

Василий Винокуров

Билеты по раннему бронированию выкупать заранее или скидки ловить

Оксана М.

откуда конкретно и куда вы летите????