Artem

Как дешевле доехать до южной америки: на самолете или корабле?

Алина Посадскова

Регулярных рейсов из Европы сейчас нет. Только круизы. Так что выбора нет - лететь.

Алексей Семин

Только на самолёте, круиз обойдёться в копеечку, билеты покупать за 1-2 месяца

Евгения Романова

На торговом судне, нанявшись матросом.

Ольга Дмитриева

На лисапеде! По волнам, по морям! Нынче здесь, завтра там...

Саша Бобков

Регулярного пассажирского водного трансатлантического сообщения уже давно нет - не выдержало конкуренции с воздушным транспортом.

Ну а поездка на круизном теплоходе обойдётся несравнимо дороже авиаперелёта.

Андрей Абакумов

ВПЛАВЬ, кролем или баттерфляем ))